Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2009

2009
Limit-Preis

Albert Henrich, 1899 Düsseldorf - 1971 ebenda, Öl a. Lwd., Herbststrauß, u. l. sign. A Henrich, Maße: 53 x 43 cm.